Alquiler oficinas Golden Gate_11-1Alquiler oficinas Golden Gate_1-2Alquiler oficinas Golden Gate_2-3Alquiler oficinas Golden Gate_3-4Alquiler oficinas Golden Gate_4-5Alquiler oficinas Golden Gate_5-6Alquiler oficinas Golden Gate_6-7Alquiler oficinas Golden Gate_7-8Alquiler oficinas Golden Gate_8-9Alquiler oficinas Golden Gate_9-10Alquiler oficinas Golden Gate_10-11previousnext

Golden Gate

2, Entuziastov boulevard
¡Gracias!
O llámanos:+7 (995) 625 78-68

Centro de negocios «Golden Gate»

Oficinas: 9·Superficie: 55–2 127 m2·Precio por mes: 116 417–4 502 150 ₽

¿Necesitas una propuesta para este edificio? Enviamos oficinas disponibles, precios y condiciones en 24 horas. Gratis para inquilinos, sin comisión.
Recibir selección

metro cerca

Placshad Ilyicha 2 min a pie ,
Rimskaya 2 min a pie

Alquiler de oficina

Superficie, m2Piso Costo por año/m2, $₽€ Costo operacional, $₽€ por año/m2 Precio por mes, incluido el costo operativo costo de estacionamiento
55 8 25400 incluido $ 116416 ₽€$ 15000 ₽€
75 15 23700 incluido $ 148125 ₽€$ 15000 ₽€
144 10 25400 incluido $ 304800 ₽€$ 15000 ₽€
364 8 25400 incluido $ 770466 ₽€$ 15000 ₽€
477 8 25400 incluido $ 1009649 ₽€$ 15000 ₽€
613 4 23700 incluido $ 1210675 ₽€$ 15000 ₽€
706 22 23700 incluido $ 1394350 ₽€$ 15000 ₽€
1234 8 30615 incluido $ 3148242 ₽€$ 15000 ₽€
2127 8 25400 incluido $ 4502150 ₽€$ 15000 ₽€
Superficie:
55 m2
Precio por mes:
$ 116416 ₽€
Superficie, m255
Piso8
Costo por año/m2, $₽€ 25400
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 116416 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
75 m2
Precio por mes:
$ 148125 ₽€
Superficie, m275
Piso15
Costo por año/m2, $₽€ 23700
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 148125 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
144 m2
Precio por mes:
$ 304800 ₽€
Superficie, m2144
Piso10
Costo por año/m2, $₽€ 25400
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 304800 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
364 m2
Precio por mes:
$ 770466 ₽€
Superficie, m2364
Piso8
Costo por año/m2, $₽€ 25400
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 770466 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
477 m2
Precio por mes:
$ 1009649 ₽€
Superficie, m2477
Piso8
Costo por año/m2, $₽€ 25400
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 1009649 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
613 m2
Precio por mes:
$ 1210675 ₽€
Superficie, m2613
Piso4
Costo por año/m2, $₽€ 23700
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 1210675 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
706 m2
Precio por mes:
$ 1394350 ₽€
Superficie, m2706
Piso22
Costo por año/m2, $₽€ 23700
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 1394350 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
1234 m2
Precio por mes:
$ 3148242 ₽€
Superficie, m21234
Piso8
Costo por año/m2, $₽€ 30615
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 3148242 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€
Superficie:
2127 m2
Precio por mes:
$ 4502150 ₽€
Superficie, m22127
Piso8
Costo por año/m2, $₽€ 25400
Costo operacional, $₽€ por m2 incluido
Precio por mes, incluido el costo operativo $ 4502150 ₽€
costo de estacionamiento$ 15000 ₽€

Frequently asked questions

How much does it cost to rent an office at Golden Gate?
Offices at Golden Gate in Tagansky district are quoted at 35.423–39.725 ₽ per m² per year, and the smallest monthly budget in the building is about 173.954 ₽ per month. 9 offices are available now, so the final rent depends on the floor, the fit-out and the length of the lease.
What office sizes are available at Golden Gate?
Golden Gate currently lists 9 available offices from 55 to 2.127 m². Smaller lots suit a team of a few people, the largest floor plates fit a whole department. Every lot is shown with its floor, area and monthly rent in the table on this page, and a viewing is arranged without an agency fee.
Where is Golden Gate located?
Golden Gate is located at 2, Entuziastov boulevard, Moscú. The nearest metro station is Placshad Ilyicha. The building sits inside an established office cluster, so banks, cafes and restaurants are within walking distance, and the exact position is shown on the map on this page.
How many floors does Golden Gate have?
Golden Gate has 26 floors in total, and the offices currently available are on floor 4–22. Higher floors normally carry a premium for the view, while lower floors are the cheaper option inside the same building.
Is there parking at Golden Gate?
Yes. Parking at Golden Gate costs from 250 ₽ per space per month, booked separately from the office lease. The number of spaces per tenant is agreed with the building management when the lease is signed.