Bureaux à louer Valimotie 16_1-1Bureaux à louer Valimotie 16_2-2Bureaux à louer Valimotie 16_3-3Bureaux à louer Valimotie 16_4-4Bureaux à louer Valimotie 16_5-5Bureaux à louer Valimotie 16_6-6Bureaux à louer Valimotie 16_7-7Bureaux à louer Valimotie 16_8-8Bureaux à louer Valimotie 16_9-9Bureaux à louer Valimotie 16_10-10Bureaux à louer Valimotie 16_11-11Bureaux à louer Valimotie 16_12-12Bureaux à louer Valimotie 16_13-13Bureaux à louer Valimotie 16_14-14Bureaux à louer Valimotie 16_15-15Bureaux à louer Valimotie 16_16-16Bureaux à louer Valimotie 16_17-17Bureaux à louer Valimotie 16_18-18Bureaux à louer Valimotie 16_19-19Bureaux à louer Valimotie 16_20-20Bureaux à louer Valimotie 16_21-21Bureaux à louer Valimotie 16_22-22previousnext

Valimotie 16

Valimotie 16, Helsinki 00380
Merci!

Centre d'affaires «Valimotie 16»

Bureaux: 8·Surface: 1–72 m2·Prix par mois: 59–2 380 €

Besoin d’une offre pour cet immeuble ? Nous envoyons les bureaux disponibles, les prix et les conditions sous 24 heures. Gratuit pour les locataires, sans commission.
Recevoir une sélection

Location Bureaux

Surface, m2Etage Prix par mois/m2, $ Les charges sont, $ par mois/m2 Prix par mois, inclus coût les charges sont Cout du parking
1 5 59 inclus $ 59 Nous consulter
1 5 86 inclus $ 86 Nous consulter
5 5 26 inclus $ 134 Nous consulter
8 5 18 inclus $ 150 Nous consulter
20 5 18 inclus $ 370 Nous consulter
26 5 30 inclus $ 780 Nous consulter
39 5 26 inclus $ 1049 Nous consulter
72 5 33 inclus $ 2380 Nous consulter
Surface:
1 m2
Prix par mois:
$ 59
Surface, m21
Etage5
Prix par mois/m2, $ 59
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 59
Surface:
1 m2
Prix par mois:
$ 86
Surface, m21
Etage5
Prix par mois/m2, $ 86
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 86
Surface:
5 m2
Prix par mois:
$ 134
Surface, m25
Etage5
Prix par mois/m2, $ 26
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 134
Surface:
8 m2
Prix par mois:
$ 150
Surface, m28
Etage5
Prix par mois/m2, $ 18
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 150
Surface:
20 m2
Prix par mois:
$ 370
Surface, m220
Etage5
Prix par mois/m2, $ 18
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 370
Surface:
26 m2
Prix par mois:
$ 780
Surface, m226
Etage5
Prix par mois/m2, $ 30
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 780
Surface:
39 m2
Prix par mois:
$ 1049
Surface, m239
Etage5
Prix par mois/m2, $ 26
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 1049
Surface:
72 m2
Prix par mois:
$ 2380
Surface, m272
Etage5
Prix par mois/m2, $ 33
Les charges sont, $ par m2 inclus
Prix par mois, inclus coût les charges sont $ 2380

Frequently asked questions

How much does it cost to rent an office at Valimotie 16?
Offices at Valimotie 16 in Tout Helsinki are quoted at 193–345 € per m² per year, and the smallest monthly budget in the building is about 117 € per month. 6 offices are available now, so the final rent depends on the floor, the fit-out and the length of the lease.
What office sizes are available at Valimotie 16?
Valimotie 16 currently lists 6 available offices from 5 to 72 m². Smaller lots suit a team of a few people, the largest floor plates fit a whole department. Every lot is shown with its floor, area and monthly rent in the table on this page, and a viewing is arranged without an agency fee.
Where is Valimotie 16 located?
Valimotie 16 is located at Valimotie 16, Helsinki 00380. The building stands on Valimotie 16. The building sits inside an established office cluster, so banks, cafes and restaurants are within walking distance, and the exact position is shown on the map on this page.