United Tower-1United Tower-1-2United Tower-2-3previousnext

United Tower

United Tower, Manama
Спасибо!

Бизнес центр «United Tower»

Офисы: 10·Площадь: 5–220 м2·Стоимость в месяц: 62–6 160 $

Нужен расчёт по этому зданию? Пришлём свободные офисы, цены и условия в течение 24 часов. Для арендаторов бесплатно, без комиссии.
Получить подборку

Аренда офиса

Площадь, м2Этаж Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ Эксплуатация, BHD₽€ в месяц/м2 Стоимость в месяц, включая эскплуатацию Стоимость парковки
— 3 33 включена BHD 33 ₽€≈ $89 По запросу
— 3 23 включена BHD 23 ₽€≈ $61 По запросу
5 3 11 включена BHD 53 ₽€≈ $140 По запросу
20 3 11 включена BHD 211 ₽€≈ $560 По запросу
25 3 11 включена BHD 263 ₽€≈ $700 По запросу
55 3 11 включена BHD 579 ₽€≈ $1 540 По запросу
65 3 11 включена BHD 684 ₽€≈ $1 820 По запросу
110 3 11 включена BHD 1158 ₽€≈ $3 080 По запросу
145 3 11 включена BHD 1527 ₽€≈ $4 060 По запросу
220 3 11 включена BHD 2317 ₽€≈ $6 160 По запросу
Площадь:
1 м2
Стоимость в месяц:
BHD 33 ₽€≈ $89
Площадь, м21
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 33
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 33 ₽€≈ $89
Площадь:
1 м2
Стоимость в месяц:
BHD 23 ₽€≈ $61
Площадь, м21
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 23
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 23 ₽€≈ $61
Площадь:
5 м2
Стоимость в месяц:
BHD 53 ₽€≈ $140
Площадь, м25
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 53 ₽€≈ $140
Площадь:
20 м2
Стоимость в месяц:
BHD 211 ₽€≈ $560
Площадь, м220
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 211 ₽€≈ $560
Площадь:
25 м2
Стоимость в месяц:
BHD 263 ₽€≈ $700
Площадь, м225
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 263 ₽€≈ $700
Площадь:
55 м2
Стоимость в месяц:
BHD 579 ₽€≈ $1 540
Площадь, м255
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 579 ₽€≈ $1 540
Площадь:
65 м2
Стоимость в месяц:
BHD 684 ₽€≈ $1 820
Площадь, м265
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 684 ₽€≈ $1 820
Площадь:
110 м2
Стоимость в месяц:
BHD 1158 ₽€≈ $3 080
Площадь, м2110
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 1158 ₽€≈ $3 080
Площадь:
145 м2
Стоимость в месяц:
BHD 1527 ₽€≈ $4 060
Площадь, м2145
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 1527 ₽€≈ $4 060
Площадь:
220 м2
Стоимость в месяц:
BHD 2317 ₽€≈ $6 160
Площадь, м2220
Этаж3
Стоимость в месяц/м2, BHD₽€ 11
Эксплуатация, BHD₽€ за м2 включена
Стоимость в месяц, включая эскплуатацию BHD 2317 ₽€≈ $6 160

Частые вопросы

Сколько стоит аренда офиса в здании United Tower?
Ставки в здании United Tower — 126 BHD за м² в год, минимальный бюджет по зданию — около 53 BHD в месяц. Свободных лотов сейчас: 8; итоговая цена зависит от этажа, состояния отделки и срока договора.
Какие площади свободны в здании United Tower?
Свободных офисов в здании United Tower: 8, площадью от 5 до 220 м². Небольшие блоки подходят команде из нескольких человек, крупные — целому отделу. Каждый лот показан в таблице на этой странице с этажом, площадью и ценой за месяц, показ организуем без комиссии.
Где находится здание United Tower?
Здание United Tower находится по адресу United Tower, Manama. Здание стоит на улице Road 4609. Здание стоит внутри сложившегося делового кластера: банки, кафе и рестораны в пешей доступности, точка показана на карте на этой странице.